Sábado: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série A
Red Bull Bragantino SP x América FC MG

Brasil Brasileiro Série A

27/11/2021 19:30

2,123,103,57+ 499
São Paulo FC SP x Sport Clube do Recife

Brasil Brasileiro Série A

27/11/2021 21:30

1,434,107,77+ 425
 Internacional
InternacionalQualific. do Copa do Mundo Feminina, Europa
República Checa (F) x Países Baixos (F)

Internacional Qualific. do Copa do Mundo Feminina, Europa

27/11/2021 08:00

10,516,301,22+ 242
Inglaterra (F) x Áustria (F)

Internacional Qualific. do Copa do Mundo Feminina, Europa

27/11/2021 09:30

1,186,5114,71+ 242
InternacionalJogos Amistosos, Fem.
Equador (F) x Argentina (F)

Internacional Jogos Amistosos, Fem.

27/11/2021 17:00

6,514,941,39+ 161
Paraguai (F) x Perú (F)

Internacional Jogos Amistosos, Fem.

27/11/2021 19:00

1,524,525,15+ 163
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisCopa Libertadores
SE Palmeiras SP x CR Flamengo RJ

Clubes Internacionais Copa Libertadores

27/11/2021 17:00

3,683,681,90+ 454
 Inglaterra
InglaterraPrimeira Liga
Arsenal FC x Newcastle United FC

Inglaterra Primeira Liga

27/11/2021 09:30

1,524,315,46+ 436
Crystal Palace FC x Aston Villa FC

Inglaterra Primeira Liga

27/11/2021 12:00

2,243,153,20+ 442
Liverpool FC x Southampton FC

Inglaterra Primeira Liga

27/11/2021 12:00

1,315,257,77+ 448
Norwich City FC x Wolverhampton Wanderers FC

Inglaterra Primeira Liga

27/11/2021 12:00

3,523,102,14+ 427
Brighton & Hove Albion FC x Leeds United AFC

Inglaterra Primeira Liga

27/11/2021 14:30

2,063,313,52+ 451
InglaterraChampionship
Preston North End FC x Fulham FC

Inglaterra Championship

27/11/2021 09:30

4,623,681,71+ 414
Birmingham City FC x Blackpool FC

Inglaterra Championship

27/11/2021 12:00

2,253,103,31+ 421
AFC Bournemouth x Coventry City FC

Inglaterra Championship

27/11/2021 12:00

1,923,314,04+ 412
Huddersfield Town FC x Middlesbrough FC

Inglaterra Championship

27/11/2021 12:00

3,053,102,37+ 417
Hull City x Millwall FC

Inglaterra Championship

27/11/2021 12:00

2,522,992,94+ 421
Luton Town FC x Cardiff City

Inglaterra Championship

27/11/2021 12:00

1,863,364,20+ 436
Peterborough United FC x Barnsley FC

Inglaterra Championship

27/11/2021 12:00

2,243,203,15+ 414
Stoke City FC x Blackburn Rovers FC

Inglaterra Championship

27/11/2021 12:00

2,153,153,47+ 400
Swansea City x Reading FC

Inglaterra Championship

27/11/2021 12:00

1,833,314,41+ 421
Inglaterra1ª Liga
AFC Wimbledon x Fleetwood Town FC

Inglaterra 1ª Liga

27/11/2021 12:00

2,033,413,52+ 399
Bolton Wanderers FC x Cheltenham Town FC

Inglaterra 1ª Liga

27/11/2021 12:00

2,193,363,15+ 402
Burton Albion FC x Doncaster Rovers FC

Inglaterra 1ª Liga

27/11/2021 12:00

1,743,524,73+ 424
Cambridge United FC x Sunderland AFC

Inglaterra 1ª Liga

27/11/2021 12:00

3,313,412,10+ 394
Gillingham FC x Portsmouth FC

Inglaterra 1ª Liga

27/11/2021 12:00

3,833,471,91+ 406
Lincoln City FC x Accrington Stanley FC

Inglaterra 1ª Liga

27/11/2021 12:00

2,033,413,52+ 411
Morecambe FC x Milton Keynes Dons FC

Inglaterra 1ª Liga

27/11/2021 12:00

3,413,472,04+ 414
Oxford United FC x Rotherham United

Inglaterra 1ª Liga

27/11/2021 12:00

3,783,521,92+ 390
Plymouth Argyle FC x Wigan AFC

Inglaterra 1ª Liga

27/11/2021 12:00

2,893,362,34+ 411
Sheffield Wednesday FC x Wycombe Wanderers FC

Inglaterra 1ª Liga

27/11/2021 12:00

2,323,362,94+ 396
Shrewsbury Town FC x Charlton Athletic FC

Inglaterra 1ª Liga

27/11/2021 12:00

3,203,152,26+ 411
Inglaterra2º Liga
Carlisle United FC x Walsall FC

Inglaterra 2º Liga

27/11/2021 12:00

2,582,992,84+ 408
Crawley Town FC x Mansfield Town FC

Inglaterra 2º Liga

27/11/2021 12:00

2,543,312,68+ 429
Forest Green Rovers FC x Bristol Rovers

Inglaterra 2º Liga

27/11/2021 12:00

1,833,574,15+ 408
Northampton Town FC x Leyton Orient FC

Inglaterra 2º Liga

27/11/2021 12:00

2,683,052,68+ 399
Rochdale FC x Exeter City FC

Inglaterra 2º Liga

27/11/2021 12:00

2,563,202,68+ 411
Salford City FC x Oldham Athletic FC

Inglaterra 2º Liga

27/11/2021 12:00

1,833,524,15+ 412
Scunthorpe United FC x Bradford City AFC

Inglaterra 2º Liga

27/11/2021 12:00

3,573,202,09+ 400
Sutton United FC x Barrow

Inglaterra 2º Liga

27/11/2021 12:00

2,013,263,73+ 394
Swindon Town FC x Harrogate Town FC

Inglaterra 2º Liga

27/11/2021 12:00

1,983,413,68+ 399
Tranmere Rovers FC x Stevenage FC

Inglaterra 2º Liga

27/11/2021 12:00

2,053,103,83+ 406
Port Vale FC x Hartlepool United FC

Inglaterra 2º Liga

27/11/2021 12:00

1,823,414,41+ 392
InglaterraConferência Nacional
Altrincham FC x Southend United FC

Inglaterra Conferência Nacional

27/11/2021 12:00

1,983,473,62+ 257
Eastleigh FC x Solihull Moors FC

Inglaterra Conferência Nacional

27/11/2021 12:00

2,443,202,84+ 244
Grimsby Town FC x Boreham Wood FC

Inglaterra Conferência Nacional

27/11/2021 12:00

2,213,263,20+ 260
Kings Lynn x Aldershot Town FC

Inglaterra Conferência Nacional

27/11/2021 12:00

2,733,572,35+ 262
Torquay United x FC Halifax Town

Inglaterra Conferência Nacional

27/11/2021 12:00

2,383,362,78+ 262
Wealdstone FC x Stockport County FC

Inglaterra Conferência Nacional

27/11/2021 12:00

5,463,991,57+ 260
Woking FC x Barnet FC

Inglaterra Conferência Nacional

27/11/2021 12:00

1,833,624,04+ 262
Wrexham AFC x Bromley FC

Inglaterra Conferência Nacional

27/11/2021 12:00

2,023,473,47+ 260
Yeovil Town FC x Dover AFC

Inglaterra Conferência Nacional

27/11/2021 12:00

1,434,526,72+ 263
Notts County FC x Dagenham & Redbridge FC

Inglaterra Conferência Nacional

27/11/2021 14:20

2,283,362,99+ 262
 Itália
ItáliaSérie A
FC Empoli x ACF Fiorentina

Itália Série A

27/11/2021 11:00

3,313,362,11+ 467
UC Sampdoria x Hellas Verona FC

Itália Série A

27/11/2021 11:00

2,843,312,41+ 450
Juventus FC x Atalanta BC

Itália Série A

27/11/2021 14:00

2,153,363,20+ 450
Veneza x FC Inter de Milão

Itália Série A

27/11/2021 16:45

7,144,831,38+ 460
ItáliaSérie B
Alessandria x US Cremonese

Itália Série B

27/11/2021 10:00

3,153,052,35+ 451
Ascoli Calcio 1898 FC x AC Monza

Itália Série B

27/11/2021 10:00

2,633,052,73+ 459
Benevento Calcio x Reggina 1914

Itália Série B

27/11/2021 10:00

2,063,153,73+ 439
Frosinone Calcio x Pordenone Calcio

Itália Série B

27/11/2021 10:00

1,593,785,67+ 463
Cosenza Calcio x SPAL

Itália Série B

27/11/2021 10:00

3,153,052,34+ 454
Brescia x AC Pisa Calcio

Itália Série B

27/11/2021 12:15

2,073,263,57+ 451
Perugia Calcio SPA x AS Cittadella

Itália Série B

27/11/2021 14:30

2,352,993,20+ 442
ItáliaCampionato Primavera 2
AC Perugia Calcio x Frosinione

Itália Campionato Primavera 2

27/11/2021 07:00

2,893,682,19+ 163
Pisa Calcio x FC Crotone

Itália Campionato Primavera 2

27/11/2021 07:00

1,953,733,47+ 163
US Salernitana x Spezia

Itália Campionato Primavera 2

27/11/2021 07:00

2,783,572,33+ 158
Parma Calcio x Udinese Calcio

Itália Campionato Primavera 2

27/11/2021 07:30

1,953,733,47+ 163
Ascoli FC 1898 x Reggina 1914

Itália Campionato Primavera 2

27/11/2021 07:30

1,614,104,83+ 161
US Alessandria Calcio 1912 x Virtus Entella

Itália Campionato Primavera 2

27/11/2021 10:30

3,783,891,82+ 160
Como 1907 x AC Reggiana 1919

Itália Campionato Primavera 2

27/11/2021 10:30

1,743,994,04+ 161
US Cremonese x AS Cittadella

Itália Campionato Primavera 2

27/11/2021 10:30

1,554,414,83+ 161
Pordenone Calcio x Veneza

Itália Campionato Primavera 2

27/11/2021 10:30

2,843,622,23+ 163
LR Vicenza x AC Monza

Itália Campionato Primavera 2

27/11/2021 10:30

2,003,733,31+ 163
SS Lazio x Benevento Calcio

Itália Campionato Primavera 2

27/11/2021 10:30

1,365,256,72+ 159
ItáliaSerie C, Group A
Feralpisalo x US Pergolettese 1932

Itália Serie C, Group A

27/11/2021 13:30

1,663,735,04+ 260
ItáliaSerie C, Group B
Olbia Calcio 1905 x US Pontedera

Itália Serie C, Group B

27/11/2021 10:30

2,383,362,78+ 262
ACN Siena 1904 x US Grosseto

Itália Serie C, Group B

27/11/2021 13:30

1,623,625,46+ 258
ItáliaSerie C, Group C
Calcio Catania x Potenza Calcio

Itália Serie C, Group C

27/11/2021 10:30

1,933,313,99+ 260
SSC Bari x US Latina Calcio 1932

Itália Serie C, Group C

27/11/2021 13:30

1,414,207,77+ 255
SS Monopoli 1966 x Paganese

Itália Serie C, Group C

27/11/2021 17:00

1,394,318,40+ 258
 Espanha
EspanhaLaLiga
Deportivo Alavés x RC Celta de Vigo

Espanha LaLiga

27/11/2021 10:00

3,052,942,48+ 451
Valência CF x Rayo Vallecano

Espanha LaLiga

27/11/2021 12:15

1,953,263,89+ 463
RCD Mallorca x Getafe CF

Espanha LaLiga

27/11/2021 14:30

2,232,843,68+ 452
Villarreal CF x FC Barcelona

Espanha LaLiga

27/11/2021 17:00

2,633,262,58+ 453
EspanhaLaLiga 2
Burgos CF x Málaga CF

Espanha LaLiga 2

27/11/2021 12:00

2,682,782,94+ 429
UD Almería x SD Huesca

Espanha LaLiga 2

27/11/2021 14:15

1,703,524,94+ 432
Sporting Gijón x CF Fuenlabrada

Espanha LaLiga 2

27/11/2021 14:15

1,803,055,25+ 440
Real Valladolid x FC Cartagena

Espanha LaLiga 2

27/11/2021 16:30

1,713,524,83+ 448
 Alemanha
AlemanhaBundesliga
VFL Wolfsburgo x Borussia Dortmund

Alemanha Bundesliga

27/11/2021 11:30

2,843,262,43+ 486
Hertha Berlim BSC x FC Augsburgo

Alemanha Bundesliga

27/11/2021 11:30

2,043,103,89+ 457
FC Colónia x Borussia M´gladbach

Alemanha Bundesliga

27/11/2021 11:30

2,733,472,42+ 459
VfL Bochum x SC Friburgo

Alemanha Bundesliga

27/11/2021 11:30

2,993,152,37+ 462
Greuther Furth x TSG Hoffenheim

Alemanha Bundesliga

27/11/2021 11:30

4,523,991,67+ 480
Bayern Munique x Arminia Bielefeld

Alemanha Bundesliga

27/11/2021 14:30

8,6115,00+ 437
Alemanha2ª Bundesliga
Schalke 04 x SV Sandhausen

Alemanha 2ª Bundesliga

27/11/2021 09:30

1,424,626,72+ 424
Karlsruher SC x Hannover 96

Alemanha 2ª Bundesliga

27/11/2021 09:30

2,333,312,94+ 441
Erzgebirge Aue x SV Darmstadt 98

Alemanha 2ª Bundesliga

27/11/2021 09:30

3,523,571,96+ 450
Holstein Kiel x SV Werder Bremen

Alemanha 2ª Bundesliga

27/11/2021 16:30

2,943,472,24+ 441
Alemanha3ª Liga
FC Magdeburg x Eintracht Braunschweig

Alemanha 3ª Liga

27/11/2021 10:00

1,993,313,73+ 280
SV Wehen Wiesbaden x SC Verl

Alemanha 3ª Liga

27/11/2021 10:00

1,843,683,89+ 284
FC Wurzburg Kickers x SV Meppen 1912

Alemanha 3ª Liga

27/11/2021 10:00

2,563,152,73+ 282
TSV Havelse x 1860 Munique

Alemanha 3ª Liga

27/11/2021 10:00

5,254,151,55+ 282
1. FC Saarbrucken x FC Viktoria 1889 Berlin

Alemanha 3ª Liga

27/11/2021 10:00

2,053,263,57+ 280
Borussia Dortmund II x FC Kaiserslautern

Alemanha 3ª Liga

27/11/2021 10:00

2,493,152,84+ 282
 Holanda
HolandaEredivisie
Fortuna Sittard x FC Groningen

Holanda Eredivisie

27/11/2021 14:45

3,053,262,29+ 429
FC Zwolle x RKC Waalwijk

Holanda Eredivisie

27/11/2021 16:00

2,103,313,41+ 438
Willem II Tilburg x Go Ahead Eagles

Holanda Eredivisie

27/11/2021 17:00

2,043,363,52+ 423
Holanda2ª Liga Holandesa
NAC Breda x Helmond Sport

Holanda 2ª Liga Holandesa

27/11/2021 12:30

1,414,836,30+ 263
HolandaTweede Divisie
Kozakken Boys x SVV Scheveningen

Holanda Tweede Divisie

27/11/2021 11:00

1,783,943,94+ 160
SV Spakenburg x Koninklijke HFC

Holanda Tweede Divisie

27/11/2021 11:00

3,053,732,10+ 163
HHC Hardenberg x VV Noordwijk

Holanda Tweede Divisie

27/11/2021 11:30

1,943,733,47+ 163
Volendam x TEC

Holanda Tweede Divisie

27/11/2021 11:30

2,213,782,78+ 163
Jong Sparta Roterdão x K.v.v. Quick Boys

Holanda Tweede Divisie

27/11/2021 11:30

1,993,683,36+ 163
VV Katwijk x Excelsior Maassluis

Holanda Tweede Divisie

27/11/2021 11:30

1,345,257,14+ 159
Rijnsburgse Boys x De Treffers

Holanda Tweede Divisie

27/11/2021 11:30

1,713,994,20+ 160
 França
FrançaLiga 1
LOSC Lille x FC Nantes

França Liga 1

27/11/2021 13:00

1,673,685,04+ 456
OGC Nice x FC Metz

França Liga 1

27/11/2021 17:00

1,394,627,35+ 451
FrançaCopa de França
J3S Amilly x US Quevilly-Rouen Metropole

França Copa de França

27/11/2021 10:00

6,513,891,50+ 236
Stade Lavallois Mayenne FC x Le Mans FC

França Copa de França

27/11/2021 10:00

2,373,053,10+ 241
FC Soleil Bischheim x AS Nancy

França Copa de França

27/11/2021 10:30

7,564,201,42+ 239
Chambery SF x AJ Auxerre

França Copa de França

27/11/2021 11:00

7,564,521,39+ 241
Montchat Lyon x FC Sochaux

França Copa de França

27/11/2021 12:00

6,304,731,42+ 244
Aubagne FC x Nimes Olympique

França Copa de França

27/11/2021 12:00

4,523,621,74+ 241
AC Amiens x Entente Feignies Aulnoye FC

França Copa de França

27/11/2021 12:00

2,123,203,47+ 238
EA Guingamp x Stade Briochin

França Copa de França

27/11/2021 12:15

1,593,685,88+ 239
ASF Andrézieux-Bouthéon x Grenoble Foot

França Copa de França

27/11/2021 13:00

3,683,202,05+ 239
AS Cannes x Rodez Aveyron

França Copa de França

27/11/2021 13:00

6,933,891,49+ 236
Club Franciscain x Stade Olympique Choletais

França Copa de França

27/11/2021 13:00

4,523,361,81+ 239
Paris FC x CSC de Cayenne

França Copa de França

27/11/2021 14:00

1,364,628,40+ 239
AS Minguettes Vénisseux x AS Yzeure 03

França Copa de França

27/11/2021 14:00

5,153,571,68+ 239
AC Cambrai x Amiens SCF

França Copa de França

27/11/2021 14:00

6,723,991,48+ 238
Gazelec FC Ajaccio x Red Star FC 93

França Copa de França

27/11/2021 14:00

4,153,261,90+ 241
Linas Monthlery ESA x Evreux FC 27

França Copa de França

27/11/2021 14:00

2,333,312,94+ 243
Dinan Lehon FC x US Saint-Malo

França Copa de França

27/11/2021 14:00

3,473,202,12+ 238
FC Chambly Oise x AS Beauvais

França Copa de França

27/11/2021 14:00

1,783,574,41+ 239
Stade Poitevin FC x US Orleans 45

França Copa de França

27/11/2021 15:00

2,573,312,63+ 243
FrançaChampionnat National U19
Merignac SA x Rennes Stade FC

França Championnat National U19

27/11/2021 07:00

2,513,572,55+ 158
Dijon FCO x ESTAC Troyes

França Championnat National U19

27/11/2021 10:30

2,163,622,99+ 161
FC Nantes x US Avranches MSM

França Championnat National U19

27/11/2021 10:30

1,424,836,30+ 161
Montpellier HSC x AS Beziers

França Championnat National U19

27/11/2021 10:30

1,683,994,41+ 158
 Portugal
Portugal1ª Liga
FC Famalicão x Portimonense SC

Portugal 1ª Liga

27/11/2021 12:30

1,753,364,94+ 406
FC Arouca x Boavista FC

Portugal 1ª Liga

27/11/2021 15:00

2,023,153,83+ 391
Belenenses SAD x SL Benfica

Portugal 1ª Liga

27/11/2021 17:30

15,006,511,15+ 417
Portugal2ª Liga
GD Chaves x CD Mafra

Portugal 2ª Liga

27/11/2021 08:00

2,473,052,94+ 260
Varzim SC x FC Penafiel

Portugal 2ª Liga

27/11/2021 11:00

2,783,052,62+ 262
Académico Viseu FC x UD Vilafranquense

Portugal 2ª Liga

27/11/2021 12:30

2,283,153,15+ 260
PortugalSub 19 Championship
CD Feirense x Leixões SC

Portugal Sub 19 Championship

27/11/2021 12:00

3,943,891,79+ 160
Paços de Ferreira x CD Tondela

Portugal Sub 19 Championship

27/11/2021 12:00

1,684,204,20+ 160
FC Vizela x UD Oliveirense

Portugal Sub 19 Championship

27/11/2021 12:00

1,385,046,72+ 161
Vitória SC x Gil Vicente FC

Portugal Sub 19 Championship

27/11/2021 12:00

1,663,994,52+ 161
CF Belenenses x UD Leiria

Portugal Sub 19 Championship

27/11/2021 12:00

1,404,946,51+ 161
FC Alverca x GD Estoril Praia

Portugal Sub 19 Championship

27/11/2021 12:00

1,803,833,99+ 163
SL Benfica x UD Vilafranquense

Portugal Sub 19 Championship

27/11/2021 12:00

11,5615,00+ 71
Sporting CP x Vitória FC

Portugal Sub 19 Championship

27/11/2021 12:00

1,454,735,88+ 161
Amora FC x SG Sacavenense

Portugal Sub 19 Championship

27/11/2021 15:00

1,743,944,04+ 163
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
CA Talleres de Cordoba x CA Aldosivi

Argentina Primeira Divisão

27/11/2021 17:00

1,464,206,51+ 280
CA Patronato Parana x CA Godoy Cruz

Argentina Primeira Divisão

27/11/2021 19:15

2,203,313,20+ 282
Estudiantes de La Plata x CA Vélez Sarsfield

Argentina Primeira Divisão

27/11/2021 21:30

2,682,992,68+ 280
ArgentinaPrimeira Nacional B
Quilmes AC x CD Morón

Argentina Primeira Nacional B

27/11/2021 19:10

2,143,103,57+ 260
 México
MéxicoU20 League
Cruz Azul Sub20 x Tigres UANL Sub20

México U20 League

27/11/2021 12:00

2,563,052,78+ 158
MéxicoPrimera Division. Apertura
CF America x Pumas UNAM

México Primera Division. Apertura

27/11/2021 22:00

1,823,364,41+ 409
 Chile
ChilePrimera Division
CD Cobresal x Universidade do Chile

Chile Primera Division

27/11/2021 18:00

2,173,203,36+ 262
CD O´Higgins x CD Antofagasta

Chile Primera Division

27/11/2021 18:00

2,223,103,36+ 260
CD Melipilla x CD Everton Vina Del Mar

Chile Primera Division

27/11/2021 18:00

2,343,103,10+ 260
 Colômbia
ColômbiaTorneio Postobon
CD Cortulua x Boyaca Chico FC

Colômbia Torneio Postobon

27/11/2021 17:30

2,433,053,05+ 243
ColômbiaPrimera A, Clausura
Desportivo Cali x Deportes Pereira

Colômbia Primera A, Clausura

27/11/2021 20:00

1,573,895,67+ 260
Atletico Nacional Medellin x CD Junior FC

Colômbia Primera A, Clausura

27/11/2021 22:05

1,963,263,89+ 260
 Equador
EquadorSérie A
Delfin SC x Mushua Runa SC

Equador Série A

27/11/2021 22:00

1,344,837,98+ 263
CD Cuenca x CSD Independiente del Valle

Equador Série A

27/11/2021 22:00

4,833,891,64+ 262
CS Emelec x Manta FC

Equador Série A

27/11/2021 22:00

1,514,205,67+ 263
Guayaquil City FC x SD Aucas

Equador Série A

27/11/2021 22:00

2,783,412,35+ 265
CD Olmedo x Orense SC

Equador Série A

27/11/2021 22:00

6,304,201,48+ 263
 África do Sul
África do SulLiga Principal de Futebol
TS Galaxy FC x Cidade do Cabo FC

África do Sul Liga Principal de Futebol

27/11/2021 10:30

2,992,892,53+ 278
Mamelodi Sundowns x Sekhukhune United

África do Sul Liga Principal de Futebol

27/11/2021 10:30

1,434,048,19+ 275
África do SulPr. Div. Nacional
Uthongathi FC x Cape Town All Stars

África do Sul Pr. Div. Nacional

27/11/2021 10:30

2,082,943,99+ 151
 Albania
AlbaniaPrimeira Divisão
KF Skenderbeu Korce x KF Tirana

Albania Primeira Divisão

27/11/2021 12:45

3,782,942,13+ 238
KF Vllaznia Shkoder x KF Laci

Albania Primeira Divisão

27/11/2021 15:45

2,113,103,68+ 236
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresOberliga B-Wuerttemberg
SGV Freiberg x FC Nottingen

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

27/11/2021 10:00

1,305,467,77+ 157
Sport-Union Neckarsulm x 1. CfR Pforzheim

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

27/11/2021 10:00

2,373,472,73+ 158
FV Ravensburg x FSV 08 Bissingen

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

27/11/2021 10:00

2,563,572,49+ 158
Stuttgarter Kickers x SF Borfmerkingen

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

27/11/2021 10:00

8,1915,00+ 154
TSG Backnang x 1. Goppinger SV

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

27/11/2021 10:00

2,293,572,78+ 161
FC Astoria Walldorf II x SV Oberachern

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

27/11/2021 10:30

1,963,833,36+ 163
SSV Reutlingen x FV Lorrach-Brombach

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

27/11/2021 10:30

1,395,046,51+ 157
SV Linx x TSV Ilshofen

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

27/11/2021 10:30

1,664,154,31+ 160
FC Villingen x 1. FC Bruchsal

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

27/11/2021 11:30

1,255,889,67+ 157
Alemanha AmadoresRegionalliga Oeste
Bonner SC x RW Ahlen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

27/11/2021 10:00

3,103,522,16+ 265
SV Lippstadt 08 x RW Oberhausen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

27/11/2021 10:00

4,043,781,79+ 262
VfB Homberg x FC Cologne II

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

27/11/2021 10:00

4,624,101,63+ 264
SC Fortuna Colónia x Borussia Monchengladbach

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

27/11/2021 10:00

1,574,045,25+ 260
Wuppertaler SV x VFL Sportfreunde Lotte 1929

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

27/11/2021 10:00

1,374,947,35+ 263
SV 19 Straelen x FC Wegberg-Beeck

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

27/11/2021 10:00

1,963,573,52+ 260
Rot-Weiss Essen x SV Rodinghausen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

27/11/2021 10:00

1,574,045,25+ 260
Alemanha AmadoresLiga Bremen
Blumenthaler SV x FC Union 60 Bremen

Alemanha Amadores Liga Bremen

27/11/2021 10:00

1,814,203,52+ 165
Brinkumer SV x SG Aumund-Vegesack

Alemanha Amadores Liga Bremen

27/11/2021 10:00

8,6114,71+ 159
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste
FC St. Pauli x FC Magdeburg

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

27/11/2021 07:00

2,033,833,15+ 248
Eimsbutteler TV x Dynamo Dresden

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

27/11/2021 07:00

4,044,041,73+ 248
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Este
VfL Bochum x Arminia Bielefeld

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

27/11/2021 07:00

1,385,156,51+ 244
RW Oberhausen x SC Paderborn 07

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

27/11/2021 09:00

2,093,683,10+ 248
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste
1899 Hoffenheim x VFB Estugarda

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

27/11/2021 08:00

3,683,891,84+ 248
FC Nuremberga x FC Augsburgo

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

27/11/2021 09:00

2,003,943,15+ 250
FC Ingolstadt 04 x FC Heidenheim

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

27/11/2021 09:00

2,353,682,68+ 243
FC Kaiserslautern x Estugarda Kickers

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

27/11/2021 10:00

2,013,733,31+ 248
Alemanha AmadoresRegionalliga Sudoeste
TSG Balingen 1848 x TSV Schott Mainz

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

27/11/2021 10:00

2,063,623,20+ 267
VfR 1921 Aalen x 1. FSV Mainz 05 II

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

27/11/2021 10:00

3,053,522,16+ 265
FC Giessen x FC Astoria Walldorf

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

27/11/2021 10:00

2,993,832,11+ 262
VfB Estugarda II x FC Rot-Weiss Koblenz

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

27/11/2021 10:00

2,113,523,20+ 262
FSV Frankfurt 1899 x SSV Ulm 1846

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

27/11/2021 10:00

3,993,731,81+ 262
Bahlinger SC x FK 03 Pirmasens

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

27/11/2021 10:00

2,253,363,05+ 260
Alemanha AmadoresRegionalliga Nordeste
SV Babelsberg x ZFC Meuselwitz

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

27/11/2021 09:00

1,883,783,62+ 264
BSG Chemie Leipzig x FC Energie Cottbus

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

27/11/2021 10:05

4,103,681,80+ 262
Alemanha AmadoresRegionalliga Bavaria
TSV 1860 Rosenheim x FC Augsburgo II

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

27/11/2021 10:00

4,524,311,61+ 265
SpVgg Bayreuth x 1 FC Nuremberga II

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

27/11/2021 10:00

1,474,625,67+ 263
1. FC Schweinfurt 05 x SV Wacker Burghausen

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

27/11/2021 10:00

1,444,736,09+ 265
SV Viktoria Aschaffenburg x TSV Aubstadt

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

27/11/2021 10:00

2,993,522,22+ 267
FC Pipinsried x VfB Eichstatt

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

27/11/2021 10:00

2,083,683,15+ 267
SV Schalding-Heining x SC Eltersdorf

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

27/11/2021 10:00

2,293,782,68+ 264
Alemanha AmadoresOberliga Niederrhein
SC Velbert x SF Baumberg

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

27/11/2021 12:00

3,473,891,90+ 163
 Angola
AngolaGirabola
Kabuscorp Palanca x 1º de Agosto

Angola Girabola

27/11/2021 12:00

4,732,991,89+ 151
 Arábia Saudita
Arábia SauditaLiga Profissional Saudita
AL Batin x Al-Hazm

Arábia Saudita Liga Profissional Saudita

27/11/2021 09:00

2,023,263,73+ 245
Al Ettifaq FC x Al Faisaly (KSA)

Arábia Saudita Liga Profissional Saudita

27/11/2021 11:25

2,253,363,05+ 243
Al-Ittihad Jeddah x Al Tai

Arábia Saudita Liga Profissional Saudita

27/11/2021 13:40

1,364,947,56+ 244
 Austrália
AustráliaLiga A
Adelaide United FC x Melbourne City FC

Austrália Liga A

27/11/2021 05:45

4,414,101,66+ 419
Sydney FC x Macarthur FC

Austrália Liga A

27/11/2021 05:45

1,713,684,62+ 417
 Áustria
ÁustriaBundesliga
SCR Altach x WSG Tirol

Áustria Bundesliga

27/11/2021 13:00

2,783,412,36+ 402
SK Austria Klagenfurt x RB Salzburgo

Áustria Bundesliga

27/11/2021 13:00

9,256,091,25+ 427
Admira Wacker x Wolfsberger AC

Áustria Bundesliga

27/11/2021 13:00

3,413,412,06+ 411
ÁustriaPrimeira Divisão - Red Zac
FC Liefering x Kapfenberger SV 1919

Áustria Primeira Divisão - Red Zac

27/11/2021 10:30

1,245,8810,09+ 263
Dornbirn x FC BW Linz

Áustria Primeira Divisão - Red Zac

27/11/2021 10:30

6,724,941,39+ 263
Rapid Vienna II x SKN St. Polten

Áustria Primeira Divisão - Red Zac

27/11/2021 10:30

3,573,681,92+ 267
 Azerbaijão
AzerbaijãoLiga Principal
Sabah FC Masazir x Keshla FK

Azerbaijão Liga Principal

27/11/2021 08:00

2,023,203,78+ 262
FK Neftchi Baku x Sabail FK

Azerbaijão Liga Principal

27/11/2021 11:15

1,374,737,77+ 263
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão A
RFC Seraing x St. Truidense VV

Bélgica Primeira Divisão A

27/11/2021 12:15

2,893,262,40+ 423
Cercle Brugge x Yellow-Red KV Mechelen

Bélgica Primeira Divisão A

27/11/2021 14:30

2,273,412,94+ 420
KAS Eupen x KV Kortrijk

Bélgica Primeira Divisão A

27/11/2021 14:30

2,383,312,89+ 429
Royal Charleroi SC x RSC Anderlecht

Bélgica Primeira Divisão A

27/11/2021 16:45

3,103,412,19+ 435
 Bolívia
BolíviaDivision Profesional
Always Ready x Guabira Montero

Bolívia Division Profesional

27/11/2021 16:00

1,236,0910,51+ 244
CA Palmaflor x Blooming

Bolívia Division Profesional

27/11/2021 18:15

1,504,415,46+ 244
Independiente Petrolero x Real Santa Cruz

Bolívia Division Profesional

27/11/2021 20:30

1,344,947,98+ 244
 Bósnia & Herzegovina
Bósnia & HerzegovinaLiga Principal
FK Leotar Trebinje x FK Velez Mostar

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

27/11/2021 09:00

3,413,152,16+ 258
FK Sloboda Tuzla x FK Zeljeznicar Sarajevo

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

27/11/2021 11:00

2,532,892,99+ 256
HSK Kriznjski Mostar x NK Posusje

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

27/11/2021 11:00

1,275,2510,51+ 260
 Botswana
BotswanaLiga Premier
Police XI x Township Rollers

Botswana Liga Premier

27/11/2021 11:00

3,572,992,19+ 153
Gilport Lions x BDF XI

Botswana Liga Premier

27/11/2021 11:00

2,572,892,94+ 156
Gaborone United x Notwane

Botswana Liga Premier

27/11/2021 15:45

1,384,209,25+ 156
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
FC Pirin Blagoevgrad x Lokomotiv Plovdiv

Bulgária Primeira Liga Prof.

27/11/2021 10:15

3,203,102,30+ 257
FK Arda Kurdzhali x Levski Sófia

Bulgária Primeira Liga Prof.

27/11/2021 12:30

2,493,052,94+ 262
Bulgária2ª Liga
FK Spartak 1918 Varna x PFC Montana 1921

Bulgária 2ª Liga

27/11/2021 07:45

2,013,313,68+ 241
FK Cska 1948 II x PFC Sportist Svoge

Bulgária 2ª Liga

27/11/2021 09:30

2,073,313,47+ 238
FK Hebar Pazardzhik x FK Septemvri Simitli

Bulgária 2ª Liga

27/11/2021 09:30

1,235,6711,56+ 239
FC Levski 2020 Lom x PFC Minyor Pernik

Bulgária 2ª Liga

27/11/2021 09:30

7,354,101,44+ 241
PFC Litex Lovech x FC Sozopol

Bulgária 2ª Liga

27/11/2021 09:30

1,813,414,41+ 241
Ludogorets Razgrad B x FC Yantra Gabrovo

Bulgária 2ª Liga

27/11/2021 09:30

1,633,735,15+ 241
FC Maritsa Plovdiv x PFK Botev Plovdiv II

Bulgária 2ª Liga

27/11/2021 09:30

1,653,735,15+ 241
FC Strumska Slava x Marek Dupnica

Bulgária 2ª Liga

27/11/2021 09:30

2,003,203,89+ 238
 Catar
CatarCopa das Estrelas
Al Wakrah x Al-Shamal

Catar Copa das Estrelas

27/11/2021 10:00

1,693,834,52+ 243
Al-Ahli Doha x Al-Rayyan SC

Catar Copa das Estrelas

27/11/2021 12:10

3,153,522,13+ 246
 China
ChinaLiga da China
Shaanxi Chang'an Athletic FC x Suzhou Dongwu

China Liga da China

27/11/2021 08:30

1,583,735,88+ 262
Sichuan Jiuniu x Universidade Desportiva de Pequim

China Liga da China

27/11/2021 08:30

1,414,108,61+ 260
 Chipre
Chipre1ª Divisão
Aris Limassol x Pafos FC

Chipre 1ª Divisão

27/11/2021 12:00

2,473,152,89+ 262
PAEEK AE Eparxeias Kerynias x Doxa Katokopias

Chipre 1ª Divisão

27/11/2021 14:00

2,893,052,53+ 262
 Costa Rica
Costa RicaPrimera Division, Apertura
AD San Carlos x AD Municipal Grécia

Costa Rica Primera Division, Apertura

27/11/2021 21:00

2,123,263,41+ 257
Costa RicaLiga de Ascenso, Apertura
Municipal Liberia x FC Puntarenas

Costa Rica Liga de Ascenso, Apertura

27/11/2021 16:00

2,563,362,63+ 158
 Croácia
Croácia1ª HNL
NK Hrvatski Dragovoljac x HNK Gorica

Croácia 1ª HNL

27/11/2021 11:00

4,523,831,70+ 260
NK Slaven Belupo x HNK Rijeka

Croácia 1ª HNL

27/11/2021 13:05

3,683,471,95+ 262
Croácia2ª Liga Druga
HNK Orijent 1919 x NK Croácia Zmijavci

Croácia 2ª Liga Druga

27/11/2021 09:00

2,033,363,52+ 158
NK Dugopolje x NK Varazdin

Croácia 2ª Liga Druga

27/11/2021 09:30

2,533,202,73+ 158
NK Dubrava x NK Opatija

Croácia 2ª Liga Druga

27/11/2021 09:30

1,733,524,73+ 158
HNK Cibalia Vinkovci x NK Solin

Croácia 2ª Liga Druga

27/11/2021 09:30

2,283,153,15+ 158
NK Kustosija x NK BSK Bijelo Brdo

Croácia 2ª Liga Druga

27/11/2021 09:30

2,563,152,73+ 158
NK Osijek II x NK Jarun

Croácia 2ª Liga Druga

27/11/2021 09:30

2,553,262,68+ 158
 Dinamarca
Dinamarca1ª Divisão
Hvidovre IF x FC Fredericia

Dinamarca 1ª Divisão

27/11/2021 08:45

2,683,312,50+ 262
Vendsyssel FF x Fremad Amager

Dinamarca 1ª Divisão

27/11/2021 11:00

1,683,784,62+ 262
 El Salvador
El SalvadorPrimera Division, Apertura
Once Deportivo de Ahuachapan x Santa Tecla FC

El Salvador Primera Division, Apertura

27/11/2021 18:00

1,933,264,04+ 241
Alianza FC San Salvador x Jocoro FC

El Salvador Primera Division, Apertura

27/11/2021 18:00

1,544,205,25+ 246
CD Fas x CD Atlético Marte

El Salvador Primera Division, Apertura

27/11/2021 18:00

1,943,313,94+ 239
CD Luis Angel Firpo x CD Aguila

El Salvador Primera Division, Apertura

27/11/2021 18:00

2,003,473,52+ 243
CD Platense Municipal Zacatecoluca x CD Municipal Limeno

El Salvador Primera Division, Apertura

27/11/2021 18:00

2,013,413,57+ 239
 Emiratos Arabes Unidos
Emiratos Arabes UnidosDivisão 1
Dibba Al-Hisn SC x Hatta SC

Emiratos Arabes Unidos Divisão 1

27/11/2021 09:35

2,003,683,36+ 163
Al Jazira Al Hamra x Al-Rams

Emiratos Arabes Unidos Divisão 1

27/11/2021 09:35

2,123,623,05+ 163
Masafi x Al Hamriyah

Emiratos Arabes Unidos Divisão 1

27/11/2021 09:40

4,733,991,64+ 160
Gulf FC x Al Taawon

Emiratos Arabes Unidos Divisão 1

27/11/2021 09:40

2,173,473,10+ 163
 Escócia
EscóciaPrimeira Liga
FC Dundee x Motherwell FC

Escócia Primeira Liga

27/11/2021 12:00

2,503,152,84+ 411
Heart of Midlothian FC x St Mirren FC

Escócia Primeira Liga

27/11/2021 12:00

1,773,524,62+ 401
Ross County FC x Dundee United FC

Escócia Primeira Liga

27/11/2021 12:00

2,413,102,99+ 420
St. Johnstone FC x Hibernian FC

Escócia Primeira Liga

27/11/2021 12:00

2,842,942,63+ 407
EscóciaCopa da Escócia
Alloa Athletic FC x Bonnyrigg Rose

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

1,693,834,52+ 244
Arbroath FC x Forfar Athletic FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

1,574,045,25+ 241
Auchinleck Talbot x Hamilton Academical FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

3,994,311,69+ 246
Banks O Dee FC x East Fife FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

4,734,151,62+ 241
Civil Service Strollers FC x Peterhead FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

7,144,941,37+ 244
Cove Rangers FC x Queen of The South FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

2,193,523,05+ 243
Dumbarton FC x Sauchie Juniors

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

1,157,5614,71+ 244
Falkirk FC x Raith Rovers FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

2,893,472,28+ 243
Gala Fairydean Rovers FC x Annan Athletic FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

4,204,101,70+ 243
Inverness Caledonian Thistle FC x Greenock Morton FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

1,653,784,94+ 241
Kelty Hearts FC x Montrose FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

2,413,472,73+ 243
Queens Park FC x Kilmarnock FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

3,313,472,07+ 243
Stenhousemuir FC x Airdrieonians FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

3,523,621,96+ 246
Stirling Albion FC x Tranent Juniors

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

1,524,415,25+ 244
Ayr United FC x Albion Rovers FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

1,295,259,04+ 241
Clydebank FC x Clyde FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

4,524,041,66+ 245
Lothian Thistle Hutchison Vale FC x Edinburgh City FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

5,674,731,46+ 244
Dalbeattie Star x East Kilbride FC

Escócia Copa da Escócia

27/11/2021 12:00

4,044,041,73+ 245
 Eslováquia
EslováquiaSuperliga
MFK Tatran Liptovsky Mikulas x MFK Zemplin Michalovce

Eslováquia Superliga

27/11/2021 11:00

2,633,412,49+ 282
FC AS Trencin x FC Dac 1904 Dunajska Streda

Eslováquia Superliga

27/11/2021 11:00

3,053,522,16+ 287
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana x FC Vion Zlate Moravce - Vrable

Eslováquia Superliga

27/11/2021 11:00

2,303,263,05+ 282
Eslováquia2ª Liga
FK Humenne x FK Kosice

Eslováquia 2ª Liga

27/11/2021 09:00

2,523,262,68+ 243
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
FC Radomlje x FC Domzale

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

27/11/2021 11:00

3,263,472,10+ 265
NK Aluminij x NK Tabor Sezana

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

27/11/2021 13:00

2,562,992,89+ 262
Eslovénia2ª Liga
NK Dekani x ND Primorje

Eslovénia 2ª Liga

27/11/2021 09:00

2,573,262,68+ 243
NK Nafta 1903 x NK Drava Ptuj

Eslovénia 2ª Liga

27/11/2021 09:30

8,1915,00+ 242
ND Beltinci x FC Rudar Velenje

Eslovénia 2ª Liga

27/11/2021 09:30

2,473,262,78+ 243
NK Rogaska x NK Triglav Kranj

Eslovénia 2ª Liga

27/11/2021 09:30

3,783,521,91+ 243
NK Ilirija x NK Fuzinar

Eslovénia 2ª Liga

27/11/2021 09:30

3,413,412,05+ 246
 Espanha Amadores
Espanha AmadoresTercera Division, Group 1
Rapido de Bouzas x Viveiro CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

27/11/2021 15:00

1,643,685,25+ 158
Espanha AmadoresTercera Division, Group 2
CD Roces x Urraca CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

27/11/2021 15:00

4,202,992,00+ 151
Espanha AmadoresTercera Division, Group 3
UC Cartes x RS Ginástica Torrelavega

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

27/11/2021 11:30

4,623,101,87+ 158
SD Barreda Balompié x SD Torina

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

27/11/2021 11:45

3,523,052,16+ 153
Castro FC x UM Escobedo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

27/11/2021 14:30

3,262,942,36+ 156
Espanha AmadoresTercera Division, Group 4
CD Aurrera Ondarroa x Club Portugalete

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

27/11/2021 12:30

5,673,411,65+ 156
SD Beasain x CD Basconia

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

27/11/2021 12:30

3,893,102,05+ 153
Pasaia KE x CD San Ignacio

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

27/11/2021 12:30

2,283,103,26+ 156
CD Lagun Onak x Urduliz FT

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

27/11/2021 13:00

2,363,053,10+ 151
Amurrio Clube x Tolosa CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

27/11/2021 13:00

1,643,625,46+ 158
SD Deusto x CD Anaitasuna

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

27/11/2021 14:00

3,312,892,37+ 156
CD Vitoria x SD Leioa

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

27/11/2021 14:00

2,682,942,73+ 152
Espanha AmadoresTercera Division, Group 5
FC Vilafranca x EC Granollers

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

27/11/2021 13:00

1,573,995,46+ 158
Espanha AmadoresTercera Division, Group 6
Atzeneta UE x CD Roda

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

27/11/2021 12:00

1,893,154,41+ 151
UD Beniganim x Atlético Saguntino

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

27/11/2021 12:30

6,093,781,55+ 158
FC Jove Espanhol San Vicente x CF Villarreal C

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

27/11/2021 13:15

2,732,892,78+ 152
Espanha AmadoresTercera Division, Group 8
CD Mirandés x Real Ávila CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

27/11/2021 11:30

2,892,842,68+ 152
CD Virgen del Camino x SD Almazan

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

27/11/2021 11:45

2,782,992,63+ 156
CD Colégios Diocesanos x Atlético Bembibre

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

27/11/2021 12:00

3,202,942,38+ 151
UD Santa Marta x Arandina CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

27/11/2021 12:00

3,152,842,49+ 152
CD Numancia B x CD Ribert

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

27/11/2021 12:00

1,583,785,88+ 158
Atlético Astorga FC x CD Guijuelo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

27/11/2021 12:00

3,833,052,08+ 156
Espanha AmadoresTercera Division, Group 9
CDI Melilla x Juventude Torremolinos CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

27/11/2021 08:30

6,094,041,51+ 158
Espanha AmadoresTercera Division, Group 10
CD Gerena x CD Rota

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

27/11/2021 12:30

1,493,996,51+ 158
Espanha AmadoresTercera Division, Group 11
UD Rotlet Molinar x CF Soller

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

27/11/2021 12:00

3,313,152,22+ 153
CE Felanitx x UD Collerense

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

27/11/2021 12:30

2,273,153,15+ 153
CD Manacor x CD Serverense

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

27/11/2021 12:30

1,295,159,88+ 156
Inter Ibiza CD x CD Constância

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

27/11/2021 13:00

3,893,152,03+ 153
UD Son Veri x RCD Maiorca B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

27/11/2021 13:30

10,516,091,22+ 159
Espanha AmadoresTercera Division, Group 12
CF Union Viera x UD Gran Tarajal

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

27/11/2021 08:00

1,863,474,04+ 158
Arucas CF x UD Las Palmas C

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

27/11/2021 08:00

2,593,152,73+ 158
CD União Sur Yaiza x CD Santa Ursula

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

27/11/2021 14:00

2,843,052,56+ 156
Espanha AmadoresTercera Division, Group 15
CD Cortes Navarre x CD Avance Ezcabarte

Espanha Amadores Tercera Division, Group 15

27/11/2021 11:30

2,633,202,63+ 158
Espanha AmadoresTercera Division, Group 16
CD Agoncillo x CDFC La Calzada

Espanha Amadores Tercera Division, Group 16

27/11/2021 13:00

2,843,152,50+ 158
Espanha AmadoresTercera Division, Group 18
Atlético Albacete x UB Conquense

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

27/11/2021 12:00

2,113,153,52+ 153
CD Hogar Alcarreno x UD Almansa

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

27/11/2021 13:00

4,523,471,79+ 156
CD Tarancon x CD Villacanas

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

27/11/2021 13:00

2,163,153,41+ 156
 Etiópia
EtiópiaPremier League
Hawassa Kenema SC x Hadiya Hossana FC

Etiópia Premier League

27/11/2021 09:00

2,322,454,31+ 226
Fasil Kenema SC x Arba Minch Kenema

Etiópia Premier League

27/11/2021 12:00

1,773,414,73+ 239
 Gana
GanaLiga Premier
Sogakope Wafa x Accra Great Olympics

Gana Liga Premier

27/11/2021 12:00

2,253,053,36+ 151
 Gibraltar
GibraltarDivisão Premier
FCB Magpies x Glacis United FC

Gibraltar Divisão Premier

27/11/2021 12:00

1,964,043,15+ 161
Manchester 62 FC x Lions Gibraltar FC

Gibraltar Divisão Premier

27/11/2021 14:30

2,023,993,05+ 165
 Grécia
GréciaSuper liga
Asteras Tripolis x Atromitos FC

Grécia Super liga

27/11/2021 12:15

1,843,204,62+ 278
PAS Giannina FC x AEK Atenas FC

Grécia Super liga

27/11/2021 14:30

4,153,411,86+ 278
Apollon Smyrnis FC x PAS Lamia 1964

Grécia Super liga

27/11/2021 14:30

2,452,943,05+ 280
GréciaU19 Super League
Apollon Smyrnis x Lamia

Grécia U19 Super League

27/11/2021 07:30

1,504,205,88+ 161
Olympiacos FC x Volos NPS

Grécia U19 Super League

27/11/2021 09:00

1,394,836,93+ 161
Panathinaikos x Panaitolikos

Grécia U19 Super League

27/11/2021 10:00

1,394,737,35+ 158
 Guatemala
GuatemalaLiga Nacional. Apertura
Antigua GFC x FC Santa Lucia Cotzumalguara

Guatemala Liga Nacional. Apertura

27/11/2021 21:00

1,653,525,46+ 239
 Hungria
HungriaLiga NBI
Kisvarda FC x MTK Budapest

Hungria Liga NBI

27/11/2021 10:45

1,683,734,83+ 282
Fehervar FC x Gyirmot FC Gyor

Hungria Liga NBI

27/11/2021 13:00

1,404,627,35+ 283
Budapest Honved FC x Ujpest FC

Hungria Liga NBI

27/11/2021 15:30

2,113,473,20+ 285
 India
IndiaSuper Liga da India
SC East Bengal x ATK Mohun Bagan

India Super Liga da India

27/11/2021 11:00

4,153,521,83+ 280
Mumbai City FC x Hyderabad FC

India Super Liga da India

27/11/2021 13:00

1,613,835,25+ 280
 Indonésia
IndonésiaLiga 1
PSM Makassar x Persipura Jayapura

Indonésia Liga 1

27/11/2021 10:30

1,843,474,15+ 241
 Inglaterra Amadores
Inglaterra AmadoresTrofeu FA
Bradford Park Avenue AFC x Marine FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

1,943,733,41+ 163
York City FC x Blyth Spartans AFC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

1,624,314,52+ 161
Farsley Celtic FC x Stalybridge Celtic FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

1,823,683,99+ 163
Liversedge FC x Lancaster City

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,253,832,73+ 162
Ashton United FC x Guiseley AFC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

3,313,891,95+ 163
Warrington Town x Morpeth Town AFC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

1,963,833,31+ 163
Curzon Ashton FC x Chester City

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

1,923,683,57+ 163
Southport FC x Darlington FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,273,682,78+ 160
Spennymoor Town x Chorley FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,463,362,68+ 158
Radcliffe FC x Tamworth FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,373,362,84+ 158
Matlock Town x Marske United

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

1,873,733,68+ 161
AFC Fylde x Gateshead FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,113,473,26+ 158
Whitby Town x Nantwich Town

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

1,673,734,83+ 158
Gloucester City AFC x Kettering Town

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,503,732,49+ 163
Needham Market x Welwyn Garden City

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

1,544,315,04+ 161
Bishops Stortford FC x Leiston FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,243,472,99+ 158
Leamington FC x Alfreton Town FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,633,522,45+ 158
Chelmsford City FC x Cheshunt FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,413,522,68+ 161
Oxford City FC x St. Albans City FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,193,413,10+ 158
Felixstowe & Walton United FC x AFC Telford United

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

3,733,521,92+ 163
Brackley Town FC x Boston United FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,013,523,41+ 163
Hemel Hempstead Town FC x Stourbridge FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

1,743,894,15+ 160
Hungerford Town x Welling United

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,143,623,05+ 163
Cray Wanderers x Ebbsfleet United FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

7,144,941,37+ 156
Hanwell Town FC x Enfield Town

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

5,254,411,51+ 161
Slough Town x Havant & Waterlooville FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,993,472,23+ 158
Binfield FC x Truro City

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

5,154,201,57+ 158
Bath City FC x Dartford FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

3,623,681,91+ 160
Concord Rangers FC x AFC Totton

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

1,474,525,67+ 161
Phymouth Parkway x Hampton & Richmond

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

5,254,311,53+ 161
Canvey Island x Tonbridge Angels

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,343,522,73+ 158
Eastbourne Borough FC x Tiverton Town

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

1,674,104,41+ 158
Brentwood Town FC x Dulwich Hamlet

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

5,154,311,54+ 161
Chippenham Town x Uxbridge FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

1,614,204,73+ 158
Maidstone United FC x Billericay Town

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

1,454,625,88+ 161
Wimborne Town x Larkhall Athletic

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

1,883,733,68+ 163
Worthing FC x Dorking Wanderers

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

3,733,891,83+ 161
Braintree Town FC x Potters Bar Town

Inglaterra Amadores Trofeu FA

27/11/2021 12:00

2,153,523,10+ 161
Inglaterra AmadoresLiga Premier Sub-21
Manchester United FC Sub21 x Crystal Palace FC Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

27/11/2021 09:00

2,013,893,15+ 161
 Irlanda do Norte
Irlanda do NortePrimeira Liga JJB Sports
Ballymena United FC x Crusaders FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

27/11/2021 12:00

3,783,731,85+ 245
Carrick Rangers FC x Warrenpoint Town FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

27/11/2021 12:00

1,693,994,31+ 243
FC Portadown x Larne FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

27/11/2021 12:00

6,514,731,41+ 244
Coleraine FC x Cliftonville FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

27/11/2021 12:00

2,203,522,99+ 248
Glenavon FC x Linfield FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

27/11/2021 14:30

3,313,781,98+ 248
Irlanda do NorteCampeonato IFA
Harland and Wolff Welders FC x Ballyclare Comrades

Irlanda do Norte Campeonato IFA

27/11/2021 12:00

2,363,682,68+ 158
 Israel
IsraelLiga dos Campeões
Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC x Haoel Beer Sheva FC

Israel Liga dos Campeões

27/11/2021 10:00

4,623,521,75+ 260
Hapoel NOF Hagalil FC x Bnei Sakhnin FC

Israel Liga dos Campeões

27/11/2021 12:15

2,843,052,55+ 260
Maccabi Netanya FC x Maccabi Petah Tikva FC

Israel Liga dos Campeões

27/11/2021 12:30

2,503,102,89+ 262
FC Ashdod x Hapoel Jerusalém FC

Israel Liga dos Campeões

27/11/2021 14:30

1,623,625,67+ 258
Beitar Jerusalem FC x Hapoel Hadera FC

Israel Liga dos Campeões

27/11/2021 14:50

2,503,102,84+ 260
 Kosovo
KosovoSuperliga do Kosovo
KF Ulpiana x FC Prishtina

Kosovo Superliga do Kosovo

27/11/2021 09:00

3,363,152,20+ 152
KosovoFirst League
KF 2 Korriku x KF Flamurtari

Kosovo First League

27/11/2021 09:00

1,843,264,52+ 151
 Kuwait
KuwaitLiga do Kuweit
Al-Salmiyah x Al-Shabad Kuwait

Kuwait Liga do Kuweit

27/11/2021 11:20

1,993,623,41+ 243
Al-Qadsia x Al-Arabi

Kuwait Liga do Kuweit

27/11/2021 13:35

2,093,473,31+ 246
 Luxemburgo
LuxemburgoLiga BGL
FC RM Hamm Benfica x FC Progres Niederkorn

Luxemburgo Liga BGL

27/11/2021 12:00

14,717,141,16+ 240
 Macedónia
MacedóniaLiga Prva
FK Renova x FK Academia Pandev

Macedónia Liga Prva

27/11/2021 09:00

2,632,733,05+ 260
MacedóniaLiga Vtora
FK Kozuf Gevgelija x FK Detonit Junior

Macedónia Liga Vtora

27/11/2021 09:00

2,373,472,73+ 12
 Malta
MaltaDivisão Principal BOV
Floriana FC x Sirens FC

Malta Divisão Principal BOV

27/11/2021 10:00

1,773,684,31+ 262
Birkirkara FC x Sliema Wanderers FC

Malta Divisão Principal BOV

27/11/2021 12:00

1,643,944,83+ 263
Valletta FC x Mosta FC

Malta Divisão Principal BOV

27/11/2021 14:00

1,993,733,31+ 265
 Moldova
MoldovaDivisão Nacional
FC Balti x Petrocub Hincesti

Moldova Divisão Nacional

27/11/2021 12:00

5,254,151,57+ 245
FC Zimbru Chisinau x FC Sfintul Gheorghe

Moldova Divisão Nacional

27/11/2021 12:00

3,683,521,94+ 246
 Nicarágua
NicaráguaPrimera Divisão
Managua FC x Diriangen FC

Nicarágua Primera Divisão

27/11/2021 22:00

2,593,312,63+ 158
 Noruega
NoruegaElitserien
Lillestrom SC x Stromsgodset IF

Noruega Elitserien

27/11/2021 14:00

1,594,154,94+ 417
Odds BK x Valerenga IF

Noruega Elitserien

27/11/2021 14:00

2,613,362,57+ 399
Noruega1. Divisão
Bryne FK x Strommen IF

Noruega 1. Divisão

27/11/2021 11:00

1,464,735,46+ 265
Fredrikstad FC x Ranheim IL

Noruega 1. Divisão

27/11/2021 11:00

1,694,313,99+ 269
Grorud IL x Ham-Kam

Noruega 1. Divisão

27/11/2021 11:00

4,414,101,67+ 264
KFUM Oslo x FK Jerv

Noruega 1. Divisão

27/11/2021 11:00

2,243,522,94+ 267
Raufoss IL x Asane Fotball

Noruega 1. Divisão

27/11/2021 11:00

2,844,102,11+ 271
IK Start x Sandnes Ulf

Noruega 1. Divisão

27/11/2021 11:00

2,143,892,89+ 269
Stjordals-Blink x Aalesunds FC

Noruega 1. Divisão

27/11/2021 11:00

3,363,781,96+ 267
Ullensaker/Kisa x Sogndal IL

Noruega 1. Divisão

27/11/2021 11:00

2,993,522,20+ 267
 País de Gales
País de GalesCopa da Liga Loosemores
Universidade Metropolitana de Cardiff FC x Barry Town United FC

País de Gales Copa da Liga Loosemores

27/11/2021 11:30

2,513,312,68+ 282
País de GalesFAW Championship North & Mid
Llanrhaedr-ym-Mochnant FC x Holyhead Hotspur FC

País de Gales FAW Championship North & Mid

27/11/2021 11:00

3,103,522,16+ 165
 Polónia
PolóniaEkstraklasa
Gornik Leczna x KS Gornik Zabrze

Polónia Ekstraklasa

27/11/2021 08:30

4,523,521,77+ 280
Slask Wroclaw x FKS Stal Mielec

Polónia Ekstraklasa

27/11/2021 11:00

1,633,785,15+ 282
MKS Pogon Szczecin x KS Lechia Gdansk

Polónia Ekstraklasa

27/11/2021 13:30

1,733,524,73+ 280
RKS Rakow Czestochowa x KGHM Zaglebie Lubin

Polónia Ekstraklasa

27/11/2021 16:00

1,524,105,67+ 280
Polónia1ª Liga
Chrobry Glogow x MKS Arka Gdynia

Polónia 1ª Liga

27/11/2021 08:40

3,203,362,16+ 262
Puszcza Niepolomice x Korona Kielce

Polónia 1ª Liga

27/11/2021 16:30

3,203,102,28+ 257
Polónia1ª Liga
Znicz Pruszkow x GKS Belchatow

Polónia 1ª Liga

27/11/2021 08:00

2,033,413,52+ 246
Wigry Suwalki x KKS Kalisz

Polónia 1ª Liga

27/11/2021 08:00

2,633,152,68+ 243
Hutnik Cracóvia x Olimpia Elblag

Polónia 1ª Liga

27/11/2021 09:00

2,683,152,63+ 243
Radunia Stezynca x RKS Garbarnia Cracóvia

Polónia 1ª Liga

27/11/2021 09:00

1,983,523,52+ 246
Sokol Ostroda x Mks Chojniczanka Chojnice

Polónia 1ª Liga

27/11/2021 09:00

6,724,311,44+ 244
Stal Rzeszow x Pogon Grodzisk Mazowiecki

Polónia 1ª Liga

27/11/2021 12:00

1,753,784,20+ 244
PolóniaEkstraklasa, Feminino
APLG Gdansk (F) x Rekord Bielsko-Biala (F)

Polónia Ekstraklasa, Feminino

27/11/2021 10:00

1,345,886,09+ 161
PolóniaIII Liga, Grupo 1
Sokol Aleksandrow Lodzki x Pelikan Lowicz

Polónia III Liga, Grupo 1

27/11/2021 08:00

2,553,362,63+ 243
MLKS Znicz Biala Piska x Pilica Bialobrzegi

Polónia III Liga, Grupo 1

27/11/2021 09:00

2,403,522,68+ 243
KB Ursus Warszawa x LKS Lodz II

Polónia III Liga, Grupo 1

27/11/2021 09:00

2,163,523,10+ 248
KS Blonianka Blonie x Mlks Wissa Szczuczyn

Polónia III Liga, Grupo 1

27/11/2021 09:00

1,624,044,83+ 241
 Rep. Checa
Rep. Checa1ª Divisão
FC Fastav Zlin x FC Banik Ostrava

Rep. Checa 1ª Divisão

27/11/2021 11:00

3,103,412,20+ 285
FK Pardubice x SK Sigma Olomouc

Rep. Checa 1ª Divisão

27/11/2021 11:00

2,783,262,47+ 282
SK Dynamo Ceske Budejovice x 1. FC Slovacko

Rep. Checa 1ª Divisão

27/11/2021 11:00

3,733,471,94+ 282
Vitória Plzen x Bohemians Praga 1905

Rep. Checa 1ª Divisão

27/11/2021 14:00

1,504,315,67+ 283
Rep. ChecaFNL
FK Dukla Praga x FK Futebol Trinec

Rep. Checa FNL

27/11/2021 06:15

1,514,205,67+ 263
FK Mas Taborsko x FK Pribram

Rep. Checa FNL

27/11/2021 09:30

2,153,363,26+ 265
SFC Opava x FC Zbrojovka Brno

Rep. Checa FNL

27/11/2021 09:30

2,783,472,34+ 265
SK Lisen x MFS Vyskov

Rep. Checa FNL

27/11/2021 09:30

1,504,315,67+ 263
 Rep. da Tanzânia
Rep. da TanzâniaLiga Premier
Mbeya City FC x KMC FC

Rep. da Tanzânia Liga Premier

27/11/2021 10:00

2,112,784,15+ 151
Tanzania Prisons x Namungo FC

Rep. da Tanzânia Liga Premier

27/11/2021 10:00

2,232,733,83+ 149
 Roménia
Roménia1ª Divisão
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe x AFC Chindia Targoviste

Roménia 1ª Divisão

27/11/2021 10:00

1,743,105,46+ 275
FC Uta Arad x ACS Champions FC Arges

Roménia 1ª Divisão

27/11/2021 12:30

1,952,944,52+ 273
FC Rapid 1923 x CS Mioveni

Roménia 1ª Divisão

27/11/2021 15:30

2,033,103,94+ 277
RoméniaLiga 2
AFC Unirea Constanta x CSC 1599 Selimbar

Roménia Liga 2

27/11/2021 06:00

5,153,941,61+ 243
CSM Politécnico Iasi x FC Unirea Dej

Roménia Liga 2

27/11/2021 06:00

1,823,364,41+ 241
FC Metaloglobus Bucareste x FC Ripensia Timisoara

Roménia Liga 2

27/11/2021 06:00

1,823,474,31+ 241
FK Csikszereda Miercurea Ciuc x FC Unirea 2004 Slobozia

Roménia Liga 2

27/11/2021 06:00

1,833,364,41+ 241
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu x ACS Dacia Unirea Braila

Roménia Liga 2

27/11/2021 06:00

1,196,3012,61+ 242
 Ruanda
RuandaNational Football League
Kiyovu Sports x Musanze

Ruanda National Football League

27/11/2021 07:30

2,093,203,57+ 151
Rayon Sports FC x Etoile de Lest

Ruanda National Football League

27/11/2021 10:30

1,394,627,35+ 158
AS Kigali x Police FC (Ruanda)

Ruanda National Football League

27/11/2021 13:00

1,683,525,25+ 156
 Rússia
RússiaLiga Principal
FK Ural Ekaterinburg x FK Sochi

Rússia Liga Principal

27/11/2021 08:00

4,733,361,78+ 437
RFK Akhmat Grozny x FK Rostov

Rússia Liga Principal

27/11/2021 10:30

2,123,203,47+ 406
FK Khimki x FK Krasnodar

Rússia Liga Principal

27/11/2021 13:00

4,623,681,71+ 405
RússiaLiga Nacional de Futebol
FC Yenisey Krasnoyarsk x FC Ska-Khabarovsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

27/11/2021 06:00

2,633,102,73+ 262
FC Spartak-2 de Moscovo x FC Tekstilshchik Ivanovo

Rússia Liga Nacional de Futebol

27/11/2021 08:00

1,903,473,94+ 260
FK Akron Tolyatti x FC Gazovik Orenburg

Rússia Liga Nacional de Futebol

27/11/2021 08:00

4,103,261,92+ 260
SK Rotor Volgograd x FC Fakel Voronezh

Rússia Liga Nacional de Futebol

27/11/2021 08:00

3,993,261,94+ 257
FC Torpedo Moscovo x FC Volgar Astrakhan

Rússia Liga Nacional de Futebol

27/11/2021 08:00

1,523,896,30+ 260
PFC Kuban Krasnodar x FC Olimp Dolgoprudny

Rússia Liga Nacional de Futebol

27/11/2021 10:00

1,883,414,04+ 260
FC Alania Vladikavkaz x FK Veles Moscovo

Rússia Liga Nacional de Futebol

27/11/2021 10:00

1,474,416,09+ 263
FC Krasnodar-2 x FC Metallurg Lipetsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

27/11/2021 10:00

1,663,784,94+ 260
FC Baltika Kaliningrad x FC kamaz Naberezhnye Chelny

Rússia Liga Nacional de Futebol

27/11/2021 12:00

1,553,736,30+ 260
 São Marino
São MarinoCampeonato Sammarinese
SS Pennarossa x SS Murata

São Marino Campeonato Sammarinese

27/11/2021 11:00

2,582,892,89+ 243
 Sérvia
SérviaSuperliga
FK Radnicki 1923 x FK Napredak Krusevac

Sérvia Superliga

27/11/2021 09:00

2,993,312,29+ 262
FK Metalac GM x FK Cukaricki

Sérvia Superliga

27/11/2021 13:00

3,993,521,86+ 265
SérviaLiga Prva
FK Radnicki Sremska Mitrovica x FK Indija

Sérvia Liga Prva

27/11/2021 09:00

3,262,992,33+ 238
FK Rad x FK Macva Sabac

Sérvia Liga Prva

27/11/2021 09:00

2,192,943,62+ 236
FK Loznica x RFK Graficar Belgrado

Sérvia Liga Prva

27/11/2021 09:00

2,133,203,41+ 238
FK Kabel Novi SAD x OFK Backa Palanka

Sérvia Liga Prva

27/11/2021 09:00

3,782,992,12+ 236
FK Buducnost Dobanovci x FK Timor Zajecar

Sérvia Liga Prva

27/11/2021 09:00

1,583,735,88+ 241
 Suécia
SuéciaSegunda Liga Sueca
AFC Eskilstuna x Landskrona BoIS

Suécia Segunda Liga Sueca

27/11/2021 11:00

1,933,473,73+ 280
Falkenbergs FF x IK Braga

Suécia Segunda Liga Sueca

27/11/2021 11:00

3,893,781,82+ 287
GAIS x GIF Sundsvall

Suécia Segunda Liga Sueca

27/11/2021 11:00

3,053,362,23+ 282
Helsingborgs IF x Vasteras SK

Suécia Segunda Liga Sueca

27/11/2021 11:00

2,123,413,26+ 282
Trelleborgs FF x Jonkopings Sodra

Suécia Segunda Liga Sueca

27/11/2021 11:00

2,993,312,28+ 282
Vasalunds IF x Orgryte

Suécia Segunda Liga Sueca

27/11/2021 11:00

3,573,891,87+ 287
IFK Varnamo x Norrby IF

Suécia Segunda Liga Sueca

27/11/2021 11:00

3,943,621,84+ 285
Osters IF x Akropolis IF

Suécia Segunda Liga Sueca

27/11/2021 11:00

2,633,102,68+ 282
Suécia2ª Divisão, Norra Svealand
IFK Lidingo FK x Sadvikens AIK FK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

27/11/2021 10:00

2,214,042,68+ 252
Enskede IK x Karlbergs BK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

27/11/2021 10:00

5,154,621,51+ 246
FC Internacional de Estocolmo x Kungsangens IF

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

27/11/2021 10:00

8,1915,00+ 244
FC Arlanda x Skiljebo SK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

27/11/2021 10:00

9,886,511,22+ 244
FC Jarfalla x Kvarnsvedens IK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

27/11/2021 10:00

2,353,892,58+ 250
FC Gute x IFK Stocksund

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

27/11/2021 10:00

4,044,201,70+ 250
Gamla Upsala SK x Enkopings SK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

27/11/2021 10:00

2,843,622,26+ 248
Suécia2ª Divisão, Norrland
Ytterhogdals IK 1921 x Skelleftea FF

Suécia 2ª Divisão, Norrland

27/11/2021 08:00

2,993,412,25+ 243
Friska Viljor FC x Froso IF

Suécia 2ª Divisão, Norrland

27/11/2021 08:30

1,275,679,25+ 241
Team TG FF x Stode IF

Suécia 2ª Divisão, Norrland

27/11/2021 09:00

1,315,258,40+ 244
Sandviks IK x Bodens BK

Suécia 2ª Divisão, Norrland

27/11/2021 12:00

3,313,362,11+ 246
 Suíça
SuíçaSuper Liga
Grasshoppers Zurique x FC Lugano

Suíça Super Liga

27/11/2021 14:00

2,223,203,26+ 282
FC Sion x FC St. Gallen 1879

Suíça Super Liga

27/11/2021 16:30

2,733,472,40+ 282
SuíçaLiga Challenge
FC Vaduz x FC Stade LS Ouchy

Suíça Liga Challenge

27/11/2021 14:00

2,253,412,99+ 265
FC Wil 1900 x FC Aarau

Suíça Liga Challenge

27/11/2021 14:00

3,313,682,01+ 267
SuíçaLiga da Promoção
FC Black Stars x FC Sion II

Suíça Liga da Promoção

27/11/2021 11:00

1,684,204,20+ 160
SC Bruhl St Gallen x FC Breitenrain

Suíça Liga da Promoção

27/11/2021 12:00

3,363,831,95+ 12
YF Juventus Zh x FC Zurique II

Suíça Liga da Promoção

27/11/2021 12:00

2,563,622,47+ 158
SC Cham x Etoile Carouge FC

Suíça Liga da Promoção

27/11/2021 12:00

2,193,572,99+ 12
FC Bavois x FC Basileia II

Suíça Liga da Promoção

27/11/2021 12:00

2,074,152,89+ 165
BSC Young Boys x FC Rapperswil-Jona

Suíça Liga da Promoção

27/11/2021 12:30

2,843,622,26+ 12
 Tailândia
TailândiaLiga Premier
Nongbua Pitchaya x Port FC

Tailândia Liga Premier

27/11/2021 08:00

3,473,412,04+ 243
Muang Thong Utd x Nakhon Ratchasima FC

Tailândia Liga Premier

27/11/2021 08:00

1,703,894,41+ 243
Police Tero FC x Chiangmai United

Tailândia Liga Premier

27/11/2021 08:30

1,683,894,52+ 241
Khon Kaen United FC x Samut Prakan City FC

Tailândia Liga Premier

27/11/2021 09:00

2,683,362,47+ 243
TailândiaLiga 2 da Tailândia
Customs Ladkrabang United FC x Rayong FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

27/11/2021 07:00

2,423,412,73+ 158
Muangkan United FC x Trat FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

27/11/2021 08:00

3,943,731,81+ 158
Ranong United x Rajpracha FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

27/11/2021 08:00

1,544,205,25+ 161
Lamphun Warrior x Udon Thani FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

27/11/2021 09:00

2,233,472,99+ 158
Chainat Hornbill FC x Navy FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

27/11/2021 09:00

8,1915,00+ 157
 Turquia
TurquiaSuper Liga TurkCell
Antalyaspor x Alanyaspor

Turquia Super Liga TurkCell

27/11/2021 07:30

2,493,202,78+ 444
Caykur Rizespor x Kayserispor

Turquia Super Liga TurkCell

27/11/2021 10:00

2,133,313,31+ 453
Besiktas JK x Giresunspor

Turquia Super Liga TurkCell

27/11/2021 13:00

1,643,785,04+ 454
Turquia1 Liga Bank Asya
Kocaelispor x Menemen Belediyespor

Turquia 1 Liga Bank Asya

27/11/2021 07:30

1,593,995,25+ 282
Istanbulspor AS x Denizlispor

Turquia 1 Liga Bank Asya

27/11/2021 07:30

1,863,623,89+ 282
Boluspor x Eyupspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

27/11/2021 10:00

2,893,152,43+ 282
Samsunspor x Adanaspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

27/11/2021 13:00

1,534,155,46+ 280
 Turquia Amadores
Turquia Amadores2ª Liga TFF
Usakspor x Eskisehirspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:00

1,394,627,35+ 241
Kirsehir Belediye Spor x Ancara Demirspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:00

2,943,052,48+ 241
Akhisar Belediyespor x Sanliurfaspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:00

2,893,202,44+ 243
Isparta 32 Spor x Kirklarelispor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:00

2,413,102,99+ 241
1928 Bucaspor x Zonguldakspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:00

1,634,044,73+ 243
Pendikspor x Karacabey Belediyespor AS

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:00

1,364,837,77+ 244
Tarsus Idman Yurdu x Pazarspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:00

1,693,834,52+ 243
Afjet Afyonspor x Kahramanmarasspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:00

1,236,0910,51+ 242
Ergene Velimese Spor x Turgutluspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:00

2,623,312,58+ 243
Nigde Anadolu FK x Bayburt Ozel Idare

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:00

8,835,041,31+ 241
Somaspor x Van Spor FK

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:00

2,363,472,78+ 243
Hekimoglu Trabzon x Corum FK

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:00

2,223,363,10+ 243
Ankaraspor x BB Bodrumspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:00

2,453,472,68+ 243
Adiyaman 1954 x Sivas Belediye Spor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:00

4,413,831,70+ 241
Inegolspor x AS Sariyer

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 07:30

2,383,362,78+ 243
Sakaryaspor x Etimesgut Belediyespor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

27/11/2021 09:00

1,404,527,14+ 241
Turquia Amadores3. Lig, Group 1
Catalca Spor x Bergama Belediyespor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

27/11/2021 07:00

1,963,154,04+ 236
Sanica Boru Elazigspor x Belediye Kutahyaspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

27/11/2021 07:00

3,733,571,90+ 245
Turquia Amadores3. Lig, Group 2
Altindagspor x Carsambaspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

27/11/2021 07:00

2,113,053,68+ 236
Alanya Kestelspor x 68 Aksaray Belediyespor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

27/11/2021 07:00

2,213,053,41+ 238
Turquia Amadores3. Lig, Group 3
Icel Idmanyurdu Spor x Buyukcekmece Tepecikspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

27/11/2021 07:00

1,593,785,67+ 241
Esenler Erokspor x Karakopru Belediye SK

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

27/11/2021 07:00

1,893,314,15+ 241
Turquia AmadoresU19 Lig, Elit A
Besiktas JK x Giresunspor

Turquia Amadores U19 Lig, Elit A

27/11/2021 06:00

1,633,944,83+ 158
Caykur Rizespor x Kayserispor

Turquia Amadores U19 Lig, Elit A

27/11/2021 06:00

2,423,412,73+ 158
Turquia AmadoresU19 Lig, Elit B
Boluspor x Eyupspor

Turquia Amadores U19 Lig, Elit B

27/11/2021 06:00

2,323,832,63+ 160
 Ucrânia
UcrâniaLiga Principal
FC Minaj x FC Dínamo Kiev

Ucrânia Liga Principal

27/11/2021 09:00

15,006,721,16+ 279
FC Chernomorets Odessa x FC Desna Chernihiv

Ucrânia Liga Principal

27/11/2021 12:00

2,843,412,35+ 282
SC Dnipro-1 x FC Vorskla Poltava

Ucrânia Liga Principal

27/11/2021 14:30

2,293,203,10+ 282
UcrâniaLiga Persha
PFC Nyva Ternopil x MFC Kremlin Kreminchuh

Ucrânia Liga Persha

27/11/2021 08:15

1,743,524,73+ 241
FC Polissya x FC Podillya Khmelnytskyi

Ucrânia Liga Persha

27/11/2021 09:15

1,503,836,93+ 241
 Uganda
UgandaPremier League
Vipers SC x URA FC

Uganda Premier League

27/11/2021 09:00

1,803,474,41+ 156
 Uzbequistão
UzbequistãoPFL
FK AGMK Olamliq x PFC Sogdiana

Uzbequistão PFL

27/11/2021 07:00

2,043,153,78+ 238
Surkhon-2011 x PFK Mash Al Mubarek

Uzbequistão PFL

27/11/2021 07:00

2,273,263,05+ 241
 Venezuela
VenezuelaPrimeira Divisão
Aragua FC x CD Hermanos Colmenarez

Venezuela Primeira Divisão

27/11/2021 17:00

2,332,993,26+ 262
Metropolitanos FC x Academia de Puerto Cabello

Venezuela Primeira Divisão

27/11/2021 20:30

2,023,573,36+ 267
 Zambia
ZambiaLiga Premier
Kafue Celtic FC x Konkola Blades

Zambia Liga Premier

27/11/2021 08:00

2,442,683,47+ 149
Forest Rangers x Kansanshi Dynamos

Zambia Liga Premier

27/11/2021 10:00

2,322,573,99+ 151
Nkwazi x Kabwe Warriors

Zambia Liga Premier

27/11/2021 10:00

2,162,843,89+ 151
Power Dynamos x Indeni FC

Zambia Liga Premier

27/11/2021 10:00

2,282,783,68+ 151
Prison Leopards x Nkana FC

Zambia Liga Premier

27/11/2021 10:00

2,632,842,89+ 152

Cupom de Apostas